Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1...watashi wa Eru des...ne? (L Lowliet)
2. 22 (давайте же отойдем от канона, и я не буду себя слишком старить)
3. см. сериал Death Note. А то, что мы решили, скажем так, в продолжении сделать, в общем-то заключается в следущем:        инсценировав собственную смерть, L тем самым способствовал собственному  рвсследованию дельше. намереваясь(а может и нет, кто знает...?) вести его в одиночестве. Но бывший товарищ из приютf, загоревшийся жаждой мести Кире, выдвинул безумную гипотезу(которая в последствии оказалась не такой уж и безумной) о том, что L скорее всего жив, просто "сука умный и свалил   вовремя".
4. Типичный аутист, холодный скептик, редко когда способный адекватно вести беседу, любитель сладостей. Положительная черта - чтобы вывести его из себя потребуется божественное вмешательство, что люди часто принимают за нервное истощение и отсутствие эмоций (наивные). Иногда бывает ребячлив, иногда напротив слишком серьезен и мрачен. Не остановится ни перед чем ради достижения цели. А цель у него одна - поймать Киру.
5. Нет. Однако она не помешала бы, ибо "если у меня будет тетрадь - ее не будет у кого-то из Кир"
6. Худой сутулый, высокий. Большие черные (а может и темно-карие) глаза, вечные круги под глазами. Холодный взгляд, часто отсутствующий, черные слабо поддающиеся расчесыванию(и нерасчесываемые) волосы. Одежда: белая футболка с длинными(или 3/4) рукавами, чуть мешковатые джинсы.

7. Часто меняет место проживания из опасения быть раскрытым.
8. По возможности. Но ролевую не заброшу. (если заброшу, сообщу всенепременно лично Мэлло)
9. Оружие...Когда это была всего лишь вся полиция мира. И есть основания думать, что скоро она снова будет в моем распоряжении.
10. Лично мои: icq - 394451328, кому надо больше - обращайтесь лично, узнаете.
11. Вполне сойдет и тот, что есть.
12. Одиночка, использующий и полицию, и FBI, и SPK, пользующийся поддержкой ICPO(интерпол). На данный момент сотрудничает с мафией.

Отредактировано L-kun (2008-10-06 10:39:13)

0

2

Интересная анкетка... Есть, конечно, пара недостатков, но мы это опустим. Принят!

0