Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Курилка » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это наша штатная психушка!

0

2

*уселся на лавочку грызя шоколад и ждёт других психов*

0

3

Мне место явно тут...   
Побежал в нору за Белым Кроликом.
- Шляпник, где ты? Пять часов, время пить чай!
...Ой...а это же я Шляпник. О_о

0

4

*заметил сутулую фигуру*
- А ты кто? Наполеон или Клеопатра?

0

5

- Я Шляпник...Безумный Шляпник. - Снял цилиндр и поклонился. - Может согласитесь испить с нами чаю, госпожа Алиса?

0

6

*подавился шоколадом*
- Алиса? Ах, Алиса... Наверно, это моё третье Я! - хлопну себя по лбу, - Я Повелитель Шоколада, он же Великий танцор Фламенко, и, видимо,  Алиса. Приятно познакомиться, Шляпник!

0

7

Снова поклонился.
- Рад встречи с вами, юная леди. Как думаете, какова вероятность того, что Лайт - Червонная Королева, а Кролик - Ниар?

0

8

*Всплеснул(а) руками*
- Гсподин Шляпник, вы невероятно внимательны! Да, я тоже так думаю! Наверняка король - это Кира 2, я прав(а)? Только мне всегда было интересно, куда кролик опаздывает? ВЫ не знаете?

0

9

- Безусловно, на званное чаепитие к Королеве. - достал часы и взглянул на циферблат. - А где же Мартовский Заяц и Соня? Я их жду уже минус шестьдесят минут...

0

10

- Минус шестьдесят? Это как? Более того, я не знал, что у Киры дела с Ниаром... *задумался* -Хм... А Метт тогда кто?

0

11

....Мелло, это раздел "психушка". Прибежище сюрреализма и безумия. Если же нет - я его таковым сделаю(с вашего позволения) А Мэтт...Гусеница! Пререйдет с самоуруток на кольян...

0

12

(Метт здесь не против! Он вобще за всё!) Оо... Надо будет навестить друга. Дорогой шляпник, а почему у вас такие большие глаза?

0

13

Это чтобы лучше видеть, сколь Вы кавайны, незабвенная.

0

14

*засмущался(ась)*
- Спасибо... А почему у вас такие большие уши?

0

15

- Уши? У меня нормальные уши... *удивленно* Ааа...*понимающе улыбнулся* Вы же все искаженно видите, незабвенная *снял с Мэлло солнечные очки*. В Стране Чудес оптика - искажение реальности...если здесь можно что-то назвать реальностью. *улыбка Чеширского Кота*

0

16

*смотрит на зубы*
- Офигееть! А почему у вас такие большие зубы?

0

17

ты смотришь на Кролика, незабвенная, я уже на дереве

0

18

Вы невероятно быстры, господин. Можно, я станцую для вас Ча-ча-ча? *брыкает руками и ногами*

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Курилка » Психушка