Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чобиты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто не слышал об этом аниме?А ну колитесь!
В наш 21 век люди изобретают роботов,которые называются персакомами. Персакомы наделены ушками, однако всем похожи на людей. Однако откуда у парня из деревни появится деньгам на столь дорогое *оборудование*?Конечно не откуда.Но однако иногда мечты сбываются и однажды мечтая о каком-нибудь выкинутом персакоме, натыкается на...выкинутого персакома.Позднее парень включает этот персаком и она не может ничего сказать,кроме очаровательного "Чии".Таким образом парень и называет персаком-Чии. Однако она не простой персаком и это узнается дальше.
Люди,лично мне очень понравилось сие аниме.Хотя чем-то смахивает на ЭП, но все же довольно мило и забавно.Наделено некоторым юмором.Советую вам посмотреть.Аниме милое и прелестное.

0

2

Очень долго запоминала слово "персаком". Потом охарактеризовала егго как сокращение "персональный компьютер" - и всё путём))

0

3

не знаю чего тут запоминать-то?по моему все легко.и быстро запоминается.или ты хочешь сказать что не имеешь хорошей памяти? Хотя персаком и есть персональный компьютер.То-то парень о нем так мечтал.ПО сатам полазить)

0