Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Регистрация » Анкета Эстро


Анкета Эстро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Денестра Эмито(Эстро)
2.16 лет.
3.Родилась в Токио.Отца с рождения не было(не видела).Мать-Нозоми Эмито уделяла все свободное время ребенку.Жили в небольшом доме.В 6 летнем возрасте Эстро уже проявляла задатки лидерства.Но так же слегка выделялась среди сверстников способностью мыслить.Когда Эстро было 9 лет, мать погиблав автокатострофе.Эстро забрали в приют Вамми(не устраивает,напишите.изменю на обычный приют).Провела там почти 2 года.Со сверстниками не сильно сдружилась.Однажды ночью проснулась от ощущения того,что в комнате кто-то был.Эстро присела на кровати и увидела возле кровати "чудище".Эстро давно мучилась от того, что видела имена и какие-то цифры над головами людей. Но увидев синигами,девчонка забилась в угол.Но тот объяснил, что бояться  его не стоит.Он сказал, что он король синигами, а Эстро его дочь(видимо любовь между синигами илюдьми существует.неожиданно).Он забрал Эстро с собой в Мир Синигами.Она  боялась всех синигами, прячась от них.Но со временем привыкла ко всему:к страшным синигами,к их поклонению, азартным играм и безделию. Но всем бывает скучно.И тетрадь, тетрадь,которую подарил отец "упала" на человеческую землю, когда Эстро было(есть) 16 лет.Ну а как обычно за тетрадью следует её владелец.И когда тетрадь была поднята, Эстро направилась к тетради.
4.Уравновешенная.Редко выходит из себя, но все же вспыльчивая.Находит мир людей весьма забавным.Не любит пустую надежду. Привыкла решать все проблемы одним путем-Тетрадью. И все же хотя и не показывает,но все же она веселая и может быть беззаботной. Но те годы проведенные в мире синигами оставили неизгладимый след в душе.Там нужно было надевать маску холода и безразличия, чтобы не отличаться."Маску" не снимает и сейчас и все так же холодна и безразлична ко всему.Но все же любит поязвить.
5.Ну а куда без неё?Конечно есть.
6.Рост 1м68см.Нормального телосложения.Не беспокоится сильно о фигуре,не утруждается диетами.Длинные сине-серые волосы, достигающие талии или ниже.Обычно завязаны в небольшой хвост(ну не высокий).Красивые сине-зеленые глаза в которых можно утонуть,всегда широко распахнуты и как будто наталкивают окружающих на наивность Эстро,но ведь это лишь внешний вид,не так ли? Обычно именно эти глаза помогают убивать людей.Ну и конечно внешностью нужно считать и крылья, черные крылья, которых нет ни у одного синигами. Одежду конечно не меняет как Амане Миса(Миса без обид), но все же долго в одном и том же не ходит.Важной частью внешности является белоснежный крест,который практически не снимается с шеи.
7.Токио.
8.Почти каждый день.
9.Тетрадь смерти.
10.301969095
11.Принцесса синигами.
12.Синигами/мафия.

0

2

Отлично. Есть конечно, пару орфографических ошибок, но это ничего. И почему всё вертиться вокруг Вамми? Ладно, забыли. Тебе же 16? Ну, запомнил. ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Регистрация » Анкета Эстро