Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Регистрация » анкета Мисы-Мисы


анкета Мисы-Мисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:surprise:
1. Ф.И.О. Амане Миса
2. Возраст. 16лет
3. Биография :
Амане Миса

Так же известна как: Миса-Миса, второй Кира
Дата рождения: 25 декабря 1984 года
Рост: 152 см
Вес: 36 кг
Группа крови: IV
Особое: обладает глазами бога смерти, позволяющими ей узнавать имя человека, просто посмотрев на него

После того, как на ее глазах убили ее родителей, Миса желала только одного - мести. Но правосудие оказалось слепо, и преступников отпускают на волю. И тут происходит чудо. Убийцы погибают. От рук Киры. Преисполненная благодарности, Миса отправляется в Токио, чтобы встретить своего героя, и ничтоже сумняшеся решает воспользоваться для этой цели телевидением. Она начала отправлять туда записи, сделанные от имени Киры. Довела сотрудников телеканала до полусмерти, но своего добилась - добралась до Лайта. Парня, обалдевшего от своего счастья ("наконец-то я узнаю имя L") не испугали даже настойчивые требования Мисы о любви до гроба (видимо, в гробу он отчетливо представлял Мису на пару с L, а не себя любимого) и угроза бесконечных звонков и смсок. Миса весьма неглупая девушка, но чересчур доверчивая. А ее влюбленность в Лайта используют в своих целях как Лайт, так и L.
4. Характер я блондинка и этим всё сказано :tomato:
Я упрямая, если чегото захочу, то добьюсь этого, если взялась за дело, то завершу его, если на моём пути появится преграда, то я с лёгкостью преодолею её, никогда нездаюсь, никогда неговорю никогда, хитрая, временами ехидная, и сове на будущее: лучше меня невыводить!
5. Есть ли Тетрадь? естественно.Я же КИРА 2(мысли:упс, проболталась)
6. Внешность я фотогеничная.среднего роста, светлорусые волосы, всегда делаю два маленьких хвоста на мокушке...ммм...красивое личико(мысли:блин, ничего больше нимгу придумать :'( )
7. Где живёте? в Токио
8. Как часто будете здесь?каждый день
9. Оружие.глаза синигами, тетрадь смерти
10. Контактные данные. мабила: 8 903 194 90 17
11. Желаемый статус. кира 2 или невеста Лайта
12. Сторона синигами/киры

Отредактировано Амане *КИРА2* Миса (2008-10-20 15:51:15)

0

2

Ну, девушка, расскажите о характере. Овен - это не всё. Только после этого я смогу вас принять.

0

3

так лучше?

0

4

Ничего, сойдёт. Вы ПРИНЯТЫ! Начинайте играть.

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Регистрация » анкета Мисы-Мисы