Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Приют ВАММИ » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тёплая комната с камином и креслами.

0

2

Мелло резко распахнул дверь. Но опять никого. Тот, усмехнувшись, упал в кресло перед камином и откусил шоколад.
- L,  я уже понял, что ты здесь. Выходи. Скажем так, я обошёл Ниара... - Мелло самодовольно ухмыльнулся.
Наконец, он первый. Ниар осталася позади. Вот оно, чувство торжества.
- Эй, L, ты где? Ватари! Эх... Мне уже надоело ждать! - и снова откусил шоколад.

0

3

из полумрака послышался чуть хриплый голос, какой бывает у человека, долго ни с кем не разговарившего.
- Ты ждал меня, Мэлло?

Отредактировано L-kun (2008-10-05 15:27:36)

0

4

Мелло даже не шолохнулся.
- Ждал? Нееет... Я знал, что ты скрываешься здесь! Всё-таки это гениальное решение: разиграть свою смерть и скрываться в месте, о котором никто не знает. И всего лишь один промах, - Мелло отбросил фольгу от очередной плитки, - об этом месте знают двое: Я и Ниар. Но кто пришёл первым? Я. Итак, моё предложение, - он резко повернулся, - мы можем раздавить Киру вместе! Ну как? Согласен?
С виду и не скажешь, но Мелло в действительности было важно, что ответит Эл.

0

5

- В принципе помощь мне сейчас не помешает. Однако твоя импульсивность может сильно помешать делу. Тебе стоит поучиться сомообладанию....у Ниара, скажем... - L  улыбнулся, ожидая реакцию мафиози

0

6

Мелло передёрнуло.
- У Ниара? Не смеши меня. Но, в любом случае, помощь тебе нужна. Итак, есть план по коварному разоблачению Киры? - он сосредоточился на гении номер один, но при этом не абывая кусать шоколад.

0

7

- Что же, я снова активный центр? - L прикрыл глаза, о чем-то размышляя. - Лайт сейчас  в штабе. Тьем не менее убийства преступников продолжаются.... А что же у нас с Амане? И есть ли у кого-то из вас тетрадь?

0

8

Мелло самодовольно выащил из небольшой сумки тетрадь.
- Скажем так, кира 2 временно отсутствует. Хотя, им может стать Любой. Итак, вторая тетраь у нас, в её подлинности можно не сомневаться. И, насколько я знаю, Ягами является Эл-2. Иногда полезно связываться с Ниаром. Что дальше?

0

9

- Преступники продолжают умирать, не так ли? Если Ягами-кун сидит в штабе, у него нет возможности вершить правосудие самостоятельно. Это значит лишь то, что у него есть...посредник, скажем так. Марионетка, которая действует на данный момент за него. - L сел на пол, обхватив колени руками. - Однако Ягами-кун не столь беспечен, чтобы оставить марионетку бес присмотра, верно? Значит он с ней связывается. Наша задача - найти каким способом, когда и в чем заключаются послания.
В том, что Лайт - Кира, никто уже не сомневался, а это значительно упрощало дело...терперь можно все силы сконцентрировать только на нем.

0

10

Развернул ещё одну плитку.
- Хм... Вполне возможно. Есть вероятность, что Именно Амане Миса пишет имена в тетради. Это один из самых логичных вариантов, так как он является для Амане Господом Богом. Но вполне возможно и то, что он завербовал ктого-то ещё. Но эта версия требует доработок. А следоваетльно, - Мелло откусил кусочек шоколада, прожевал и проглотил. И только после этого продолжил, - нам здесь не место. Я думаю, что, хоть это и хорошее место для скрывательства, но есть же более удобные варианты. Можно в моём штабе. Ты как?

0

11

- Хм...За штаб я лишь "за"...Вот только...Отсутствие Амане меня сильно беспокоит. Надеюсь вы не выпустили ее из под наблюбения? Иначе я буду весьма и весьма огорчен вашими действиями. - L ткнулся ногтем большого пальца в зубы. - Касательно штаба...Ниар о нем знает?

0

12

Самодовольный жест рукой.
- Нет, о штабе Ниару неизвестно. Особых прав для слежки мы не имеем, но хоть что-то успели узнать: Амане всё так же снимается в рекламе и фильмах, живёт весте с Ягами, они помолвлены. В ближайшее время мы хотим устанговить видеонаблюдение за ними, но пока это не представляеться возможным. Ну что, Эл, собирайся, мы уезжаем!

0

13

- Мне нечего собирать, Мэлло, я не тряпичник. - L встал и отрешенно подошел к окну. - А вот Ниар все же должен иметь с нами средства связи. И мы с ним тем более. Его силы нам помогут как никогда. - Вышел из комнаты во => ДВОР

0

14

== Двор

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Приют ВАММИ » Общая гостинная