Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Творчество » Кроссовер


Кроссовер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сие было напечатанно мною несколькими месяцами ранее. Оцените, господа?

Швеция. Стокгольм.
Малыш. 14лет.
Малыш сидел на подоконнике и скучал. Уже четыре года прошло с тех пор, как улетел Карлсон, он, наверное, больше никогда не вернется…. Мальчик поднял плюшевого медведя за лапу двумя пальцами и, лениво вытянув руку в открытое окно, пальцы разжал. Скука… Малыш тоскующим взглядом наблюдал за проезжающими автомобилями, снующими туда-сюда прохожими и вороной, с гордым видом совершавшей нелегкий путь от подоконника соседнего дома до ближайшей  линии электропередач. Вдруг на летящую ворону что-то шлепнулось, и она с испуганным «Каар? Кааргх!!» шлепнулась на землю. Малыша данное событие заинтересовало, и он побежал на улицу посмотреть, что же все-таки случилось с вороной и…конечно…посмотреть на предмет, прервавший гордый полет сией птицы с подоконника на ЛЭП.
Спустившись, Малыш стал свидетелем интересной сцены. Ворона, слегка подпрыгивающая от напряжения, исступленно каркала в какую-то область пространства, в которой с первого взгляда вроде ничего необычного не наблюдалось. И со всех последующих взглядов тоже. Вспугнутая приближением мальчика ворона на время прекратила свое странное занятие и продолжила его уже с ближайшего дерева. Малыш наклонился и поднял с земли предмет, лишивший ворону душевного спокойствия. Это оказалась всего лишь тетрадь. Но что-то здесь было не так. Спустя секунд шесть Малыш наконец сообразил, что, раз они жили не самом верхнем этаже, тетрадь могла упасть только с неба. Мальчик уже решил было возвращаться домой, но тут заметил нечто, стоящее прямо перед ним и  внимательно наблюдающее за всем происходящим с плохо скрываемым  удовольствием. Глаза Малыша заняли примерно семь восьмых лица. Потом он с диким визгом отшвырнул тетрадь а сторону и бросился на шею чудовищу.
- Карлсон! Карлсон! Я знал, что ты прилетишь! Я знал, что ты вернешься!! А ты сильно похудел, где же твой любимый комбинезончик?
Рюук уже не в первый раз отдавал свою тетрадь людям, но такой реакции на него не было никогда и ни у кого.
- Ребенок? – протянул шинигами – Не то, что хотелось бы, но тоже сойдет…
- Карлсон? Почему ты мне не отвечаешь? Ты какой-то странный…
- Я не карлсон. Я Бог Смерти. А это… – Рюук указал длинным когтем на тетрадь – Тетрадь Смерти.
Тетрадь Смерти? – Малыш снова поднял тетрадь и открыл её на форзаце.
- Да. Ты можешь оставить её себе, и тогда она станет твоей, а я буду всегда следовать за тобой, пока ты не умрешь. Еще ты можешь отдать эту тетрадь кому-нибудь, и тогда ты забудешь весь наш разговор и, естественно, меня.
-А для чего нужна эта тетрадь? – Малыш уже решил, что выбрасывать её ни за что не станет.
- Как для чего? – Рюук хитро улыбнулся. – Что бы разогнать скуку…

            ***

Мальчик зашел в дом и разулся. Из кухни выглянула мама.
- Малыш, куда ты бегал? И почему ты такой довольный, что-то случилось?
- Да ничего, мам. – Губы Малыша растянулись в гадкой улыбке. – Карлсон вернулся…

+1

2

ВЕСЕЛО! К нам приехал наш любимый каролсончик дарагой ^^ !*Сказала с пафосом*

0

3

Хе-хе... Хо-хо... Не, Малыш жжёт! Интересно, что он захочет...

0

4

навеерное, построить новый atarashii sekai

0

5

L-kun написал(а):

навеерное, построить новый atarashii sekai

Вполне возможно... Хотя, я склоняюсь к версии "Умрите взрослые, принесите яблочное варенье". Малышь люююбит Карслона... А Карлсон - яблоки))

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Творчество » Кроссовер