Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О да... Делимся впечтлениями!
http://s40.radikal.ru/i087/0810/60/616a572e4bd1.jpg

0

2

Сам Наруто меня чем-то страшно бесит ^ ^"
Да и вообще, в Конохе одни какие-то психи живут - почти у всех девушек раздвоение личости (если учесть их внутренние "Я"), учителя в академии психуют, великие Сеннины какие-то извращенцы, а Хокаге все деньги проигрывает или пропивает. Ненормальная деревня, одним словом.
Хотя, я, конечно, наговариваю на них что-то, да ^__^
Просто из Коноховцев меня прикалывает один Шика, и Асума - пока его не убили, дооо...

Акацуки самые каваайные ^___^
Только жалко, что их уже почти всех поубивали.. Сейчас еще наверняка Пейн проиграет, помрет, и Конан с ним, за компанию.. И останутся одни Зецу и Мадара о__О

имхо - и меня хрен оспоришь XD

Короче, аниме сууперрр, Даааа ^___^

0

3

Чёрт, всё написал, даже неинтересно))

0

4

xDD
Мм.. Кстати, а вот мне одна весчь интересна..
Почему многие долго всех убеждали, что Тоби - это Обито? Имя похоже - это, по моему, вообще смешно. В маске дырка для одного глаза - так у Обито, выходит, вообще ни одного нет...

0

5

Обито - это Тоби наоборот. Вот и подумали...

0

6

Но что-то я не уверена, что Кишимото стал бы ставить на похожесть имен.. К тому же, если Обито придавило Всю правую часть тела, как у него там глаз оказался.. о__О

А вообще, наверное, даже это Тобино "Я Учиха Мадара" пока не спасет положение - надо нам все самим увидеть XD

0

7

Вполне правильное мнение. Но давай оставим это на дессерт))

0

8

знаете,я пока не всего наруто посмотрела.Если честно, сначала думала просто тупой мульт, но стало интересно:от чего многие от него фанатеют? Ну и посмотрела.Первые пять серий-просто тупо для смеха.Но потом...потом стало интересно.И хотя я пока ток посмотрела всего 75 серий(остальные не докачались), но мне вполне нравится.Но возник вопрос:от чего всем нравится младший Учиха? Это меня и взбесило.Наруто куда прикольнее и смешнее этого сноба.Если честно то Меня из себя выводит Сакура.А в остальном хотя и не лучшее, но все же нормальное аниме.

0

9

соглашусь. Лично я балдю от старшего Учихи - Итачи! Вот где красаффчик!))

0

10

*хихикаю* честно сказать,и старший Учиха не внушает мне доверия.Честно  сказать больше нравится Гаара.Ну и немного Неджи. Но совсем немного.НО врпниципе все равно аниме довольно таки нормальное

0