Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"


Квартира команды "М"

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Всё ещё потирая глаза бухнулся за стол. Растерянно огляделся. Раньше еду ему готови Метт, а сейчас его нету. Посмотрев по углам Мелло нашёл только рисовую крупу и ещё кое-что по мелочи. Разочарованный, он вернулся за пустой стол.
(ок! Прижоди скорей!)

0

92

Спокойно посмотрела на метания парня.Затем почувствовала,что в животе совсем пусто.Со вздохом встала,взяла рис и поставила его варится.Одновременно с этим нашла пару огурцов и один помидор.Аккуратно нарезала и залила подсолнечным маслом.Майонеза небыло. Скоро сварился рис.Осторожно,чтобы не обжечься, разложила рис по тарелкам и подала две одинаковые тарелки на стол. И одну большую с салатом.Села и выжидательно посмотрела на Мелло.

0

93

С удивлением смотрел на действия шинигами. После того, как Эстро поставила тарелку, недоверчиво посмотрел на сожержимое. Принюхался. А-то вдруг отравить решила?
Убедившись, что всё нормально, начал со скучающим видом поглощать содержимое.
- Вот дожил, а... Мне готовит Шинигами... убиться...
После трапезы он встал и пошоё  комнату, пробурчав чтото похожее на благодарность.

0

94

поев,пошла следом за Мелло.Там плюхнулась в кресло и закрыла глаза.
-А что тебя собственно не устраивает?Так бы и остался голодный,если бы я сама есть не захотела.К тому же ты не имеешь ни малейшего представление что делать с едой кроме как её есть. А я умею готовить,может конечно и не супер, но как-то более менее.

0

95

Мелло хмыкнул. Он никогда не проигрывал.
- И что? В конце-концов, мог бы пиццу заказаь. Нет, не пиццу... Шоколад! - Тут Мелло резко чихнул. Дверца вечнооткрытого балкона пошатнулась.

0

96

хмыкнула.
-Одним шоколадом спокоен не будешь.Ой что-то твоя продолжительность жизни уменьшилась. Не стой ка ты лучше у балкона.Простудишься.-ухмыльнулась.А затем спешно добавила.-ну думай что я о тебе беспокоюсь.Больно ты мне нужен.Просто потом искать нового владельца для тетради лень.

0

97

Мелло назло всеми самому себе остался у балкона.
- А что тут искать? Кинешь на улицу - и всё, делов то! - ещё один, второй, третий чих. Щёки неумолимо стали краснеть. Глаза приобрели нездоровый блеск.

0

98

Фыркнула и встала с кресла.Затем взяла Мелло за шкирняк и протащила на диван.Сама подошла к балконной двери и ззахлопнула её.Когда же та не закрылась, подперла её шваброй(интересно откуда она тут?). Ушла на кухню и вернулась с пледом в руках. Накинула его на Мелло и села назад.
-Не будь идиотом.Если бы я захотела, то уже давно бы убила тебя.Но мне с тобой весело.Интересно.К тому же кидать на улицу-не в моем стиле или ты считаешь меня дурой, как и Рюу...-заткнулась.Знать о синигами киры ему не обязательно.

0

99

Побрыкавшись для приличия, улёгся-таки на диван, но по вредности сбросил плед. Но тут ему в голову пришла идея. Он пользовался ЭТИМ только тогда, когда Метт не хотл что-либо делать.
А именно, он немного ссутулился, сделал кавайные, наивные, слезливые глазки и посмотрел на шинигами снизу вверх. Теперь он был похож на маленького ребёнка.
- Ано... А можно мне шоколадку... Пожалуйста... - наивный детский голосок не оставлял места для отступления.

0

100

Удивленно глянула на парня.
-А...-вдруг взгляд наткнулся на кавайные глазки, и вспомнила детский голосок.Три...два...один...расхохаталась.До слез.
-Блин,Мелло.Какая прелесть.Надо же было такое придумать?Шоколадка за актерское мастерство.Подождешь?-выдавила из себя после пятиминутного смеха.И пошла к входной двери.Через минут 5 вернулась с двумя шоколадками в руках.И подала одну, повторяю ОДНУ шоколадку Мелло.А вторую открыла сама, дабы понять в чем кайф шоколада.

0

101

Посмотрев на шоколад, фыркнул и заговорилобычным голосом:
- Такая? Неее... Я не ем ЭТУ. Мне такую в серебристой упаковке... и Горькую... А это белая... Бэээ... Да за мою мордочку любой побежит и купит не одну, а десять шоколадок! - Он опять стал обычным эгоистичным мальчиком.

0

102

Пропустила мимо ушей недовольство по поводу шоколадки.А сама откусила кусочек.Рот наполнился сладким, но не приторным вкусом. Странно.Но я не помнила вкус шоколада.
-Запомни:я не любая.-сказала,после того как прожевала один кусочек.Затем встала с кресла и отправилась на кухню,где ей не мешал бы хамский парень.

0

103

Надувшись (опять как дитё малое) вскочил с кровати, нацепил куртку и пошёл гулять. И плевать, что температура - мы же мачо.
=== *не скажу*

0

104

Услышала,как хлопнула входная дверь.Вздохнула и доела шоколадку.Затем задумалась.И чем заняться то?Вопрос на миллион. В случае Мелло, вопрос на миллион шоколадок.Надо было признать:без парня было скучно.Не кому покапать на мозги. Не с кем поспорить или просто поогрызаться не на кого.Встала,прошла в гостиную и взяла свою сумку,с которой прилетела в этот мир.Выудила от туда немного денег(ну ведь что-то от матери то осталось?).И пролетела сквозь стену. Полетела куда глаза глядят.

0

105

Походила немного по Токио.Уже и забыла что это за город.Купила необходимые продукты и заодно шоколад.В серебристой обертке и горькую. Опять купила всего две штуки.Себе и парню. Спокойно прилетела домой.*с каких пор это мой дом?*-тут же подумала.Но как ни крути это все же временный дом.Пришла на кухню.Мелло нигде не было.Пожала плечами и разложила продукты.

0

106

Время приблизилось к восьми вечера.А мелло все не было.Возникла мысль что он бросил одну на растерзание в этой квартире, а сам переехал.Но эта мысль была отогнана тетрадью,которая сиротливо лежала в тумбочке. *Где же он?Зачем я волнуюсь?!Кто он для меня? Всего лишь человек.Но все же не хочется терять столь интересную компанию.*-проносились мысли.
Тут раздался звонок телефона, да так резко что вздрогнула.Затем взяла телефон и нажала на зеленую кнопку.
-Да?
-Прошу прощение, но нам сообщили что на улице был обнаружен мужчина(почему мужчина?парень),Мы привезли его с очень высокой температурой, жаром.Он из последних сил назвал этот номер.Прошу прощение, но не могли бы вы приехать и опознать его?  (блин как в моргеО_о)
-Конечно,конечно.
Повесила трубку и до сих пор приходила в себя думая о том что он настолько уперт. Затем взяла деньги и поехала в больницу,волнуясь за блондина.

0

107

Довела блондина до квартиры.Открыла дверь и уложила Мелло на диван, укрыв его пледом. Поттокнула плед, так что Мелло напоминал кокон.Затем приложила руку ко лбу Мелло.Как и ожидалось, у него была высокая температура.Задумалась, не убирая руку со лба парня. Вспомнила как мама обычно лечила во время температуры.Но тут взгляд ещё наткнулся на медицинский справочник. Там выискала то что нужно и положила на голову Мелло компресс.
-Ты чего нибудь хочешь?-спросила, дабы не расстроит(интересно с каких пор стала такой доброй?О_о) и к тому же выполнялось парочку желаний больного *ребенка*.

0

108

Невнятно заворочившейся парень попытался скинуть плед, под которым было ещё жарче. Начался бред. Лепетание, всхлипы - и всё сопровождалось метанием по кровати. ОН пытался то когото обнять, то кого-то убить. В общем, *ребёнок* был не в лучшем состоянии.

0

109

Посмотрела на мучения парня.Что делать практически не известно.Пододвинула кресло к дивану и осторожно провела по щеке парня.Чтобы хоть как то утихомирить.Но толку было чуть.Вновь смочила компресс и положила на лоб парня.
-Умудрился ведь.-вздохнула и отошла на кухню,сделать кофе.

0

110

Врое утихомирился. Даже глаза открыл, смотря на шинигами как на... шинигами.
- Ты... Кто?..

0

111

Удивленно возрилась на Мелло.Он что,даже в такой ситуации может издиваться?!
-Мелло,время не для шуток.Прекрати издиваться.

0

112

Мутными глазами смотрел на шинигами. Нет, он не врал.

0

113

Потрогала лоб Мелло.Все ещё горячий.
-Видимо ты бредишь Мелло.Помнишь меня?Я Эстро.А теперь поспи.А то заболел.Причем сам виноват в этом.Все.Спи.Если что понадобидся-зови.Ты меня понял?-сама снова села на кресло и откинула голову.

0

114

что-то пробурчав уснул-таки. Через пару часов опять открыл глаза и прохрипел.
- Эстро... пить принеси... -  похоже память возвращалась.

0

115

Молча встала и пошла на кухню,через минуту принесла стакан воды и отдала Мелло.Но так как тот был немного слаб,приподняла ему голову,помогая тем самым пить.

0

116

начал отплёвываться. Бухнулся обратно на кровать.
- Эл... Где Эл...

0

117

Пожала плечами.
-Откуда мне знать,Мелло?Тебе что-нибудь нужно?

0

118

С недовольным видом заходит в комнату.
- Прошу прощения за столь неожиданную отлучку, господа. Ушел в самом деле по-английски. - детектив улыбнулся. - Хотя, я смотрю вы не сильно переживали из-за моего отсутствия.
Тут он посмотрел на Мэлло и нахмурился.
- Заболел? Весьма некстати, коллега. Ммм.... Эстро? Я не ошибся в имени? Приглядите, пожалуйста, за Михаэлем, мне кажется придется снова ненадолго вас покинуть. Да, и пресекате его попытки скинуть одеяло - температура вещь весьма обманчивая.
Еще раз улыбается каким-то своим мыслям и покидает комнату под недоуменные взгляды коллег.

0

119

Возвратился с пакетом.(Господи Иисусе, L с пакетом ходит в магазин, ну это же смеху подобно! На что я только иду ради этой ролевой... >_<). И улыбка все та же.
- Возрадуйся, коллега, напарник, друг мой... - все с той же улыбкой смотрит на Мэлло, адресуя все три обращения к нему. - Завтра будешь на ногах.

0

120

-Ну и славно Эл.Сам за ним  и приглядишь.-хмыкнула, встала с кресла и молча ушла на кухню. Честно сказать было абсолютно все равно что будет делать Эл с Мелло.

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"