Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"


Квартира команды "М"

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

А именно квартира Мелло и Метта.

0

2

Мэтт сидел за столом перед ноутбуком. Как всегда, курил. То, что в квартире курить вроде как нежелательно, его совсем не останавливало.
Если бы кто-то решил, что Мэтт ищет что-то по делу Киры или вообще ищет что-то важное, он бы совершил ужасную ошибку. Мэтт элементарно играл.
Играл в стрелялку с элементами бродилки. Интересная была игра, надо сказать.
Поэтому Мэтт без зазрения совести полностью погрузился в эту самую игру.
Не забывая, правда, про сигарету.

0

3

Зашёл комнату. Даже не заметив Метта, плюхнулся в кресло и распечатал плитку тёмного шоколада. Помучав её, спросил:
Тебе не надоело?

0

4

До Мэтта даже не сразу дошло, что обращаются именно к нему.
В игре события развивались стремительно - вот уже очередной уровень почти кончился, и появляется босс, еще сильнее всех предыдущих.
Но разве какой-то босс двадцать шестого уровня проблема для Мэтта?! Конечно, нет.
-Что надоело? - Мэтт не издевался, нет. Он просто не понимал - что из того, что он сейчас делает, могло надоесть?
Мэтт всегда считал игры таким же важным занятием, как и поимка Киры. Ну, не таким же... Но тоже важным.
Поэтому он не смог оторваться от экрана, добивая этого самого много-рукого босса.

0

5

Мелло смотрел в окно.
Играть в эту бурду, - сжал двумя пальцами свою переносицу, - Чёрт! Опять ничего нет.
Что бы как-то успокоиться, Мелло доста ещё одну плитку и откусил, задумчиво разглядывая выключенную лампочку.

0

6

-Это не бурда, - возразил Мэтт. Однако, через несколько минут, когда игра самым наглым образом закончилась, он мысленно согласился с Мелло.
Слишком легко, слишком коротко. Правда, красиво, но все равно...
На "Опять ничего нет" Мэтт философски промолчал, повернувшись на стуле в сторону Мелло и продолжая задумчиво курить.
Правда, мыслей в голове никаких не было.
Он просто сидел и наблюдал за участью несчастных шоколадок.

0

7

Но Мелло сегодня пробило на разговоры.
- Он ускальзает. Я чувствую, ещё чуь-чуть, и он проколиться. Надо просто подождать... Хотя какого чёрта я должен ждать! Я - не Ниар! Надо действовать! А тебе хватит курить! Небось один рак в лёгких, - закончил Мелло свою триаду.

0

8

На "рак в легких" Мэтт усмехнулся - он, конечно, был, и был давно. А перестать курить казалось парню просто невозможным.
Хотелось сказать что-нибудь тогда уж и про шоколад Мелло - все-таки, тот поедал его в невозможном количестве.
Про Киру говорить не хотелось. Мелло итак, казалось, был этим одержим - почти все время только о нем и думает. Во всяком случае, говорит.
-Рак, - согласился Мэтт, решив, что совсем уж промолчать будет как-то... не хорошо.
Мэтту казалось, что как-то он... не правильно говорит. Что надо говорить что-то другое...
Но что - он как-то не мог понять.

0

9

Надо собрать людей! - Мелло опять вошёл в его редкий поток слов, - и тогда мы...Мелло опять бухнулся в кресло, сочиняя очередной план. Одна рука держала шоколад, от которого тот регулярно откусывал, а вторая теребила чётки. Через пару минут лицо расплылось в коварной улыбке. Взгляд начал блуждать по комнате и остановился на Метте. На сигарете. Мелло разглядывал её так, как будто первый раз её видит.

0

10

Мэтт несколько минут посидел молча. Под взглядом Мелло становилось как-то неуютно.
-Что? - наконец не выдержал он.
Как-то Мэтту это не нравилось. Этот взгляд, эта ухмылка...
Хотя, конечно, он опять просто согласится на любой план Мелло. Конечно, как всегда.
Правда, понять, что же задумал этот блондин, было просто не возможно.

+1

11

Знаешь, Метт... Возможно, мои мозги засахарились, но... Может, L жив? У меня не всё укладывается по поводу его смерти. А следовательно, если он жив, - Мелло медленно тянет руку к лицу Метта, - мы можем с его помощью поймать Киру! - Мелло остановил руку. - И как тебе?

0

12

Мэтт как-то не совсем понял связь между его сигаретой и L, но это, в принципе, и не было важно.
Он совсем не долго подумал над словами Мелло.
-И где, по твоему, L может быть?
Мэтт, конечно, уже принял идею Мелло. Разве что не совсем верилось в то, что именно Мелло с помощью L (если тот жив) поймает Киру, а не наоборот. Но это, конечно, пока не важно - с этим можно и потом разобраться.

0

13

Мелло резким движением руки вырвал сигарету изо рта Метта.
Чёрт, этот дым мне совсем видимост перекрыл!
Выкинув сигарету, Мелло продолжил:
Если проанализировать все места его возможного обитания, получается что-то около всего мира. Но есть основные места, где стоит проверить. Как ты думаешь, какие?
Насмешливо взглянул на Метта. Ему хотелось услышать его версию.

+1

14

Без сигареты стало даже как-то непривычно. Мэтт даже хотел достать новую, но решил, что лишатся таким образом (когда Мелло выкидывает сигарету) всей пачки будет совсем не хорошо.
Какие?.. Что-то около всего мира - это утешает...
Удивительно, но Мэтту в голову приходило вообще только одно место.
-Ээмм... Приют Вамми?

0

15

Мелло ухмыльнулся ещё больше.
Именно. Мало кто знает, что L оттуда. Давно замечено, что в порыве бегства человек скрывается в месте своего детства. Хотя, надо ещё проверить другие места. Более того, я всё ещё хочу увидеться с Ниром, - улыбка слезла с лица, - Возможно, он же то-то нашёл. Хотя, мы не выиделись два года... Вероятноть того, что он вот так всё мне расскажет ничтожна. Что ж, не попробуешь - не узнаешь.
Вытянул ноги и откусил шоколад. Глаза были немного прикрыты. Устал.

0

16

Решив, что Мелло больше не будет отнимать сигареты, Мэтт все-таки снова закурил.
Он, в принципе, и сам понимал, что это вредно. При чем даже не только для него. Но ничего поделать с собой не мог... или просто не хотел.
-Значит... Сначала дом Вамми или Ниар?
И даже сейчас, они до сих пор соперничают...
-И куда же сначала?

0

17

Мелло не отреагировал. Разве что через минуту он ответил:
Незнаю. Я не хочу сейчас думать. Сейчас я буду спать... - его глаза полностью закрылись.

0

18

-Угу
Уже скоро стало как-то... скучно?..
Поэтому Мэтт достал PSP, и вернулся в мир виртуальных игр. Единственное, о чем он не подумал - это о звуке в играх.
И, как всегда забыв его выключить, Мэтт спокойно начал игру...

0

19

Веки Мелло дрогули. Противная мелодия заполнила комнату, но Метт продолжал играть. Минимальному терпению пришёл конец. Мелло взял пулть от телевизора (первое что попалось) и швырнул им в Метта.
- Выруби же звук, жёлтый полосатик!

0

20

Практически на автомате Мэтт увернулся от пульта, и в ответ промычал что-то неопределенное. Скорее всего, это должно было быть согласием выключить звук, поскольку вскоре звук и правда был выключен.
Правда, играть без звука было уже не так интересно, и пройденная кучу раз игра стала быстро надоедать.

Убрав приставку, Мэтт решил обратить все свое внимание на сигарету, и начал делать кольца из дыма (по крайней мере, пытался, но выходило не всегда).

0

21

Но Мелло и не думал спать! Его шоколадная кровь начала бурлить и поэтому он начал кидать в Метта всё, что попадало в поле зрения.

0

22

По началу Мэтт довольно легко уворачивался, но когда предметы полетели с поразительной скоростью, это стало не слишком возможно.
-Эй, эй, да успокойся!
Ему что, покидаться больше не в кого? - парень на секунду задумался, и сделал вывод - Наверное, не в кого...
Вдруг Мэтт улыбнулся - все-таки, Мелло не спал, и, судя по его активности, спать не очень-то теперь и собирался. А значит, есть, хотя бы, с кем поговорить. Игры, все-таки, тоже когда-нибудь надоедают...

0

23

Успокоившись наконец, Мелло обратил внимание на Метта.
- Слышь, я тебя того... Не на смерть?
Возможно, это было лишь предлогом что бы загворить. Мелло откровенно скучал. А единственный, кто был и есть ему дорогим - это Метт. Он не предаст и не уйдёт. Поэтому Мелло его и ценил.

0

24

-Переживу, - усмехнулся Мэтт.
Теперь, так усердно напущенные ранее кольца дыма, мешались, и парень раздражено разогнал их рукой.
Даже сигарету потушил, чтобы дым сейчас обзор не перекрывал. Можно сказать, что это было даже удивительным..

0

25

Изумлённо посмотрел на действия Метта. И правда, Метт, потушивший сигарету и резвеявший дым - не Метт.
- Что-то Случилось?

0

26

Мэтт как-то странно-удивлено посмотрел на затушенную сигарету, как-будто не сам только что в неизвестном порыве затушил её.
-Сам говорил, что мне хватит курить...
Хотя разве сейчас я собираюсь Бросать Курить? Ну уж нет... - Мэтт почему-то решил, что и ему в курении нужны перерывы, хотя раньше об этом даже не задумывался. - Но иногда надо ненадолго прекращать, наверное. На один денёчек... Хотя, нет. На часик.

0

27

- Ну, и чем займёмся? - Мелло крутил в руках шоколад, не кусая его.
Вот блин нахватался у Метта...

0

28

В голове у Мэтта появились образы... о которых он раньше даже не думал. Или думал, но, во всяком случае, скрывал их от себя и быстренько забывал.
Наверное это от того, что мозг не может без курения...
Мысль была по крайней мере глупой. Если не сказать большего...
Мэтт просто не признавался себе, что Мелло для него не просто друг.
Однако, видимо, мозг, который не может без курения, все-таки без этого самого курения начал соображать лучше и стал меньше скрывать чувства от хозяина этих самых чувств.
Мэтт закрыл глаза, отдаваясь этим самым чувствам.
И тело просто как-то само потянулось к Мелло. Мэтт, открыв глаза, осторожно прикоснулся губами к губам Мелло, боясь, что...
Собственно, об этом "что" думать совершенно не хотелось. Так что Мэтт нагло выкинул все мысли из головы.

ОФФ: Я нифига не поняла, что написала, но не важно XDD

0

29

В этот момент Мелло как-то задумчиво швырнул шоколад на стол.
И всё-таки он хороший... Единственный... Милый... Тьфу, что за фигню я несу? Метт, это ты виноват! Это ты заставил меня так думать!
Тут Мелло почуствовал тёплое дыханием с лёгким привкусом табака. А потом и прикосновение губ.
Зрачки Мелло расширились, но отрываться от этого он не собирался. Нет, мысленно он возмущался, но дальше ничего не пошло. В последствии, он забил и решил просто наслаждаться ситуацией.

0

30

-Блин, и что я творю, а?..
Однако, не встретив никакого сопротивления со стороны Мелло, Мэтт даже растерялся. Он скорее был готов к чему-то... более неприятному для него в такой ситуации.
По какому-то секундному порыву Мэтт отстранился и вопросительно посмотрел на Мелло - мол, какое у него мнение по поводу начинающего происходить?

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"