Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"


Квартира команды "М"

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

легкомысленно хмыкнул:
-ну это естественно, друг мой, - достал клочок бумаги и прислонил к плеу Эл, - Теперь доволен? Можешь продолжать расследование?
Ну, и то мы предпримем?

0

62

L поглядел на нового шинигами.
- Отличаешься от остальных, получеловек, вестимо? - повернулся на мафиози, - Мэлло, при каких обстоятельствах к тебе попала тетрадь?

0

63

Нахмурился. Всё-таки вопрсы о личной жизни он не любил больше всех остальных.
- Не имеет значения. Она попала ко мне и всё!

0

64

Откинулся на спинку кресла.
- Я думаю, нам надо связаться с Ниаром. Как бы я его не презирал, сейчас мы должны собрать все силы. Возможно, он уже открыл что-либо по делу Киры. Да и я хотел бы его увидеть, каким он стал два года спустя...

0

65

посмотрела на всю эту идилию.
*И это все делается для того чтобы поймать Киру?Забавно*-пронеслось в голове.Вопрос про ластик забылся сам собой.

0

66

Оглядел Эстро.
- Итак, что мы будем делать?

0

67

- Мэлло, не уходи от темы, кого ты уже убил? - L как-то зло посмотрел на мафиози. потом снова обернулся на Эстро, - Мэлло твой протеже, шинигами?

0

68

-Протеже?С чего бы?-удивленно глянула на детектива.-А что мы будем делать,мне все равно.

+1

69

Хмуро взглянул на Эла.
- Это не важно. Лишь неболшой следственный эксперимент. И я не её протеже. Мы пока даже не знакомы, - обращается к сишигами. - Так какими свойствами обладает Ластик?

0

70

-Я ластиком практически и не пользовалась.Но насколько помню, если стересть чье-либо имя из тетради,то этот человек,чье имя стерли воскреснет,естетственно если нон не был прахом или не начал разлогаться.По-моему так.-ответила,пожав плечами.

0

71

Мелло задумчиво высушал Эстро, после чего спосил:
- Если человека убила другая тетрадь, то может ли ластик его воскресить?

0

72

-Только если ты найдешь другую тетрадь,в которой записано имя того человека.Только так.-ответила,смотря в пол.

0

73

- Ясно. Эл, ты слышал? - Мелло посмотрел на собеседника.

0

74

-И почему вы замолчали?мне интересно что вы задумали.Расскажите.-устроилась поудобнее на диване,косясь на шоколадку в кармане Мелло.

0

75

Заметив взгляд шинигами, вытащил плитку шоколада, развернул а потом... Начал её есть.
- Мы задумали многое... Но расскажит нам это наш преданный друг - Эл. Ну, рассказывай гениальный план! Мелло Бухнулся на диван и продолжл поедание шоколада.
- Кстати, почему твоя тетрадь оказалась в мире людей, мм?

0

76

-Оказалась?Просто случайно упала.Выронила внезапно.-пожала плечами и отодвинулась от Мелло.Затем посмотрела с каким упоением он поедает шоколадку и сказала:-я тоже между прочим есть хочу.У меня все органы чувств работают как у человека,а не отрофировались как у синигами.

0

77

Поднял бровь.
- Хм... Какая ты хлопотная. Но, всё-таки, ты мой слуга. Пиццу будешь? - Мелло слишком любил шоколад, что бы им делиться.

0

78

Оторопела от такого хамства.
-Слуга?!!А ты не охамел а?Я не нанималась к тебе в слуги.Я спустилась повеселиться,а не прислуживать какому-то хамоватому парню. А пиццу буду.

0

79

Мелло ропустил возмущения мимо ушей. Он уже расслабился и развалился на диване.
- Пиццу посмотри в холодильнике. Не мешай мне. Эх... - Он прикрыл глаза и, по ходу дела, решил подремать.

0

80

задумчиво посмотрела на парня.Видимо хотел подремать.поставила ноги на диван перед Мелло.Немного прижала к себе и со всей дури толкнула ногами Мелло,от чего тот упал с дивана.Затем встала и посмотрела на лежащего парня.
-Ну пожалуй...Пиццу я буду.-и соскочила с дивана,помчавшись на кухню,подальше от хамоватого парня.

0

81

Мелло начинал закипать. Его и так невероятно маленькое терпение ушло повеситься в уголок. Он яростно ворвался в кухню и забрал пиццу из ук Шинигами.
- Я передумал. На сегодня никакого ужина! Диета тебе нужна! - и ловким движением руки выбросил пиццу в помойку.

0

82

с жалостью посмотрела на пиццу в помойке.затем задумалась и вновь прошла в гостиную.Там на столике неприметно лежал чей то бумажник.Ловко схватив его и засунув в карман, равнодушно посмотрела на Мелло.Очевидно обладателем бумажника был именно он.
-Знаешь,я и так стройная.И диета мне не нужна.Вернусь не знаю когда.-прошла сквозь стену без особых усилий(ведь получеловек, можеть виден и другим,но не тогда,когда идет сквозь стены."Сильно тратиться не буду.просто есть хочу,а так заодно парня проучу"-пронеслось в голове.-" в следующий раз будет знать,как лишать голодного синигами еды."
(Мелло,чет мы пересечься не можем(((так что давай-ка как получится,но завтра часиков в 11, 12 утра)

0

83

Вернувшись в гостинную, аметил, что бумажник Метта изчез. Для него не составило труда вспомнить, КТО его взял.
Но он усмехнулся. Уж кому как не ему не знать, что бумажник у Метта чисто символически. Основные деньги у нег и далеко не в кошельках.
Михаэль много бы отдал за что, что бы увидеть лицо шинигами в магазине БЕЗ денег...
(Давай лучше сегодня вечером)

0

84

Все таки в кошельке обнаружились 500йен.Этого хватило(не на много,но достаточно).Вернулась в квартиру Мелло далеко за полночь. Света нигде не было. Посмотрела на диван.Он был кем-то занят. Пожала плечами и прошла на кухню. Там села на стул и задумалась. Было скучно. Вдруг веки стали тяжеленными И закрылись.Положила руки на стол и легла на них.Сама не заметила,как заснула.

0

85

Заметив, что шинигами вернулась, Мелло вытащил наушники из ушей. Через несколько минут послышалось сопение. Заглянув на кухню, Мелло предстала великолепная картина:  грозный шинигами дрых на столе.
Не понимая, что на него нашло (сказывался уезд Метта) он накрыл Эстро пледом, а сам завалился спать на диване.

0

86

Веки дрогнули и раскрылись.Долго соображала,где нахожусь. Затем зевнула и села ровно на стуле.Плед упал на пол.Удивленно посмотрела на плед.Затем подняла его и накинула на плечи.Взгляд прошелся по часам.Было 10 утра.

0

87

Мелло всё так же дрых без задних ног. Вечерок выдался бурным. Не каждый день в его убежище переезжает шинигами. Да и вообще устал человек.

0

88

-И как умудрилась заснуть?Вроде не собиралась...-задала вопрос в пустоту.Затем прошлась в гостиную и увидела нового владельца тетради спящим.Он был похож на ребенка.Уголки губ слегка потянулись вверх и решила вернуться  на кухню, пытаясь не разбудить Мелло.

0

89

Шаловливый лучик солнца коснулся глаз Мелло. Они (глаза) открылись. Медленно так, не торопясь вырывться из тёплых обьятий Морфея. Сев на димане, он сонно, немного по-детски потирает глаза, всё ещё вспоминая, где он и что он.

0

90

услышала жалобный скрип пружин дивана.Видимо Мелло проснулся. Пожала плечами.Посмотрела в окно.Солнце уже светило во всю. Отвернувшись от окна,посмотрела на дверь кухни.
(Мелло,прости,но я пока отхожу от компа.гулять.вернусь через часика 2-3.а тоесть дома нечего)

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"