Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"


Квартира команды "М"

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Мелло, не изменивший лицо (а выражение у него было скучающее-пофигитичное) не сильно изменилось. Оно осталось немного пофигистичным, но в чём-то даже заинтересованным.
И что это было? Эх, а почему нет?! Ну всё, пошёл бредить! В люблом случае всё можно обратить в шутку.
- А ты что остановился? Продолжай, - Мелло ухмыльнуля жутко коварной и манящей улыбкой (офф: пишу и схожу с ума!)

0

32

Мэтт усмехнулся.
И кто меня там сравнивал с псом? Похоже, этот кто-то все же был несколько прав...
Вернулся к своему занятию - а именно к такому милому поцелую, в котором ничего ненормального не виделось.
В это время руки парня неким подозрительным образом совсем обнаглели, и, совершенно н слушаясь воли хозяина (ага, как же) начали постепенно раздевать (что за руки пошли, ужас просто...) блондина..

0

33

Тут уж Мелло был ошарашен. И у него пошёл мыслительный процесс...
- Итак, анализируя действия Метта и сравнивая его с другим, можно подумать, что он меня домогается. Интересно... А я, в-общем, не против. Продолжим...
Тут руки Мелло нагло забрались под кофту Метта. Ну, а что? Метту можно, а ему нет? Язык Мелло нежно лизнул нижнюю губу Метта, настойчиво требуя входа.

0

34

Мэтт уже решил, что все, происходящее сейчас - или просто сон, или очень уж милая реальность. Верилось больше в первое (слишком уж это казалось невозможным), но хотелось больше второго.
Мэтт с интересом, удивлением и даже некоторой радостью дал языку Мелло тот самый "вход".
В голове зарождались какие-то мысли, но они, так и не сформировавшись, покидали рыжую голову, оставляя сознанию только мысли о Мелло.
А, собственно, о чем еще можно было думать в такой момент? Не об играх же, в конце концов!..

0

35

Чесно говоря, действия друга (хотя какого друга, это разве дружба?) показались Мелло очень странным. Хотя, если уж он первый это начал, почему бы не продолжить?
Мелло отбросил очки, мешающие поцелую и положил руку на затылок Мэтта. Пальцы мягко сжимали рыжеватые волосы, а язык вытворял что-то невероятное.

0

36

Удивительно, но именно в этот момент к Мэтту вернулся здравый смысл, который начал твердить, что это просто ненормально.
Из-за дурацкого "здравого смысла" Мэтт начал сомневаться, руки застыли - одна в воздухе, буквально в сантиметре от Мелло - а лицо залил румянец.
Ксо, вот что... что...

0

37

Мелло ухмыльнулся, поняв мысли Метта.
- Уже поздно. Шаг сделан. Но в любом случае, нас пора. В приют Вамми, - Мелло резко встал, обойдя Метта и подошёл к двери.
- Ну, пошли.
==Приют Вамми.

0

38

Мило...
Мэтт поспешил последовать за Мелло, на ходу пытаясь справится с мыслями-мечтами (в голове крутилось что-то среднее между "Боже, я, наверное, извращенец..." и Боже, ну почему всегда куда-то пора..."), но все равно немного отставал.

---> Приют Вамми

0

39

Ввалился в квартиру.
- Ну, в общем, здесь пока пообитаешь. Позже найдём что-то получше. Распологайся.
Сам Мелло бухнулся в своё кресло и включил плеер.

0

40

L осмотрелся.
- Хм...а вы неплохо живете...Видимо мафия процветает. - по голосу нельзя было понять осуждает ли он преемников за это или нет. А где же второй обитатель квартиры?

0

41

Как по мановению волшебной палочки, вошел Мэтт.
Видимо, где-то на середине пути к приюту, он на это наплевал и решил, что там его помощь совсем не понадобиться.
-О, а вы уже тут, - проговорил он, смотря то на Мелло, то на Эла.
Значит, у Мелло все там прошло удачно?

0

42

- Как видишь. что же...рад нашей встречи, преемник номер три. - L протянул руку Мэтту. - Может мне кто-нибудь расскажет ваш подробный план действий(ибо примерный - "поймать Киру" слишком обобщен). - детектив хмуро посмотрел на главаря мафии, который с нуглухо заткнутвми плеером ушами сидел в креслею, и, обернувшись снова к хакеру, улыбнулся. - Видимо, это будешь ты.

0

43

Тут Мелоо реско вскочил, откинув плеер.
- Ксо... Метт, обьясни, что к чему. Мне пора. Буду... Ммм... Жди через пять суток. Я ушёл.
Схватив уже бог весть когда собранную спортивную сумку, повернулся к Эл:
- Оставляю на вас раработку плана. Появилась интересная информация... Уж не обессудьте!

0

44

Аа.. объяснить, что к чему... класс..
-Как я понял, пока что весь план Мелло сводился к тому, чтобы найти тебя... - Мэтт с надеждой покосился на дверь, надеясь, что Мелло все-таки сейчас вернется и сам все объяснит. Однако, долго думать не пришлось, чтобы понять, что такого суда не случится.
-А дальше... - Мэтт неопределённо пожал плечами.

0

45

-_-' Как-то мне даже сказать вам нечего. - Эл нервно потыкал большим палцем в зубы...но тут его лицо расплылось в улыбке - Вы поддерживали связь с Айбером и Уэдди?

0

46

Реский распах двери. Туда ввалилоь что-то ужасно злое. А именно злой Мелло. Скажем так, это его состояние - наиболее опасное для жизни людей, как окружающих, так и вообще существующих.
- Ну, так что тут выяснилось? - всё ещё не погасшие от ярости глаза посотрели на Эл. Хотя было явно, что эта злость направлена явно не на гения.

0

47

Выражение лица L, однако, не менялось с того момента, как Мэлло впервые его увидел. Если, конечно, можно назвать это выражением, ибо всякое выражение отсутствовало.
- Мэтт был слегка пассивен, поэтому ничего нового мне узнать не удалось. Я бы не хотел угробить еще несколько лет на поимку Киры, хотя если потребуется, я это безусловно сделаю. Тем не менее непродуманность вашего плана, господа, меня слегка раздражает, поэтому мне хотелось бы выслушать хоть немного разумные оправдания этому. - L сел на корточки перед ноутбуком и открыл в Интернете страницу новостей.

0

48

Мелло лишь презрительно хмыкнул.
- А ты думаешь для чего ты здесь? ТЫ поможешь нам придумать нужный план. Мы предоставим рабочую силу и небольшую умственную помощь. Так что дерзайте. Сейчас есть предложения или можем думать только со сладким?
Сел в кресло, подпёр рукой голову и всё так же злобно взглянул на Эла.

0

49

- Да? Ну что ж...хорошо. Для начала, Мэтт. Выясни, где Амане, что с ней, где на данный момент работает, живет, когда приходит домой, когда ест, спит, сколько вдохов-выдохов за день делает, в общем все-все-все. Постоянно докладывай мне. - L стеклянным взглядом смотрел в мониттор и что-то быстро печатал. - Мэлло, свяжись с Ниаром, мне с высокой горы на то, что ты его терпеть не можешь, дай мне его телефон, адрес штаба, интенсивность работы и основная его напраленность. По выполнению обо всем доложить мне. Оба. Всем все понятно? Ах да, Мэлло, радость моя, принеси кофе))

0

50

Мэлло еле сдержался, что бы не выстрелить в голову гения, или, в крайнем случае, долбануть того головой об клавиатуру. Но он понимал, что это будет слишком необдуманно. Всё-таки если припрёт, Мелло может себя контролировать.
- Сам неси. К сожалению, я не слуга. Сейчас мы работаем на равных. Без людей ты не сможешь ничего. А значит мы тебе нужны. Как и ты нам. Хорошо, я свяжусь с Ниаром. Метт, тебе задача ясна? - Мелло залез в свой ноут.
Господи, как у него испортился харатер! Когда мы встречались в приюте, он был намного приятнее...

0

51

*влетела(вошла) в комнату* не ждали?

0

52

Мелло даже не шолохнулся.
- Шинигами, да? А я ждал, когда ты придёшь...

0

53

*фыркнула*ждал он.Подумаешь.*села на диван.(надеюсь он тут есть)*

0

54

- Я не приказывал тебе, Мэлло. Я просто попросил. То, что ты в обычной просьбе слышишь приказ, заставляет задуматься о твоей предшествующей моему появлению жизни. Я, заметь, умолчал о том, что не доволен твоей мафиозной деятельностью, хотя и неотрицаю, что она сейчас нам на руку. И кстати, раз уж ты разговариваешь с воздухом, мне бы хотелось узнать, как этот воздух зовут, и есть ли у него тетрадь. - L заметно повеселел

0

55

Хмыкнул, глядя на Шинигами.
- Да, ты прав, здесь есть кто-то... И тетрадь у него, точнее неё, есть... - обащаясь к шинигами. - Видимо, ты и есть хранитель той тетради... Как тебя зовут?

0

56

Я Эстро.А ты Михаэль Кель.Так?И да,я хранитель той тетради.Вернее владелец.*вс етак же сидя на диване сказала я.*

0

57

Мелло ухмыльнулся. Его неудивляло, что Шинигами знает его имя.
- Лучше называй меня Мелло. Моё истинное имя не имеет здесь значения. Итак, ты теперь временно со мной? И скажи мне пожалуйста, что это? Это прилагалось к тетради, - Мелло вытщил из кармана маленький прямоугольный предмет чёрного цвета.

0

58

*посмотрела на предмет в руках Мелло*ну так...вещичка простенькая.ничего особенного.Всего лишь ластик смерти.*зевнула и растянулась на диване(мое хамство ен имеет границ,привыкайте)*

0

59

Выгнул бровь.
- Ластик? Не слышал. И что этим можно сделать? - его уже не удивляла наглость некоторых шинигами. Да и вообще наглость как таковая. Он сам был эгоистом.

0

60

L вытянул руку.
- Мелло, я буду тебе весьма признателен, если ты дашь мне прикоснуться к твоей тетради. Ибо вести разговор без меня не оченеь прилично с твоей стороны, если ты, конечно, хочешь, чтобы я продолжал расследование.

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"