Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Matt

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О.
Mail Jeevas (Matt)
2. Возраст.
19 лет
3. Биография
О детстве Мэтта ничего не известно, разве что то, что он вырос в приюте Вамми, и был третьим подающим надежды гением в приюте. Мэтт - лучший друг Мелло, поэтому присоединился к нему, помогая в расследовании дела Киры.
В начале получает задание следить за Мисой, позже прикрывает Мелло, когда тот похищает японскую телеведущую. В последствии чего был застрелен за дерзкие речи.
ОФФ: Очень мне прямо стыдно оставлять такое Био. Но, к сожалению, большего о Мэтте все равно не известно Т__Т

4. Характер
Мэтт превосходно обращается с техникой и просто идеальный хакер. Можно сказать, что он не боится смерти - во всяком случае, никому этого страха никогда не покажет, даже самому себе. Его можно счесть не серьёзным - слишком часто играет в видео игры, слишком часто идет на риск, слишком часто издевается и шутит в ненужное время ненужным людям. Но в то же время он довольно ответственный - по крайней мере, по отношению к Мелло. В какой-то степени его даже можно сравнить с преданным псом.
Так же не следует забывать, что Мэтт - так же воспитанник дома Вамми, и так же, как и Ниа, и Мелло - в какой-то степени гений. Правда, гениальность свою он проявляет только в области техники.

5. Есть ли Тетрадь
Нет
6. Внешность
Мэтт среднего роста (ну, 173 см - не знаю, как этот рост назвать ^__^""), немного худощавого, но вполне спортивного телосложения. Игровую приставку и сигарету вполне можно отнести к его внешность - по крайней мере, сигарету точно. У него рыжевато-коричневые короткие волосы, особой прически которые никогда не составляли. Чаще всего увидеть его можно в полосатой кофте, бежевой безрукавке, джинсах. Так же образ дополняют черные полу-сапоги почти до колен и черные перчатки - почти до локтей. А еще - очки с оранжевым стеклом, которые в редких случаях сдвинуты на лоб.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a7/X_4d81a1c0.jpg

7. Где живёте?
Честно говорю - не знаю о_О
8. Как часто будете здесь?
Почти КД
9. Оружие
Наверняка есть пистолет - однако, большего не известно
10. Контактные данные.
Если надо, могу скинуть админу в ЛС аську, а мыло есть в профиле
11. Желаемый статус.
/Жизнь - игра\
12. Сторона
Мафия

0

2

Отлично! Ты принят! А как к тебе обращаться - Он или Она?

0

3

Мелло написал(а):

А как к тебе обращаться - Он или Она?

К Мэтту - он (ну, об этом вы и сами знаете), а лично ко мне - она XDD

0

4

Договорились. Всё, закрываю темку, а ты начинай играть.

0