Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Гы! Да ладно? Ну всё, теперь друзья до гроба!

0

32

XDD Собственно, как и подобает Мелло и Мэтту))
А, собственно, друзья до гроба - это мне нравится, да.. звучит так хорошо.. ^__^

0

33

Угу. Кстати, просто для прояснения: Я - гот. Поэтому решила стать Мелло.

0

34

Понятно)
А я анимешница, обожаю Тетрадь Смерти, а боьше всего Мелло и Мэтта (поэтому фильм как-то не посмотрела...) ^__^ Поэтому решила стать Мэттом.. Хотя играю за него в первый раз, и даже ни разу об этой паре не писАла... Что, по моему, вообще удивительно XDD

0

35

Ну, я добавлю, что я фанфайктер (фики яойные пишу), Люблю Тетрадь, Нарика, Лавлессом и другим. Смотрела и сериал, и мангу.

0

36

Тогда я тоже добавлю, что пишу - но яойное пока не очень-то выходит, писАла просто фанфики (правда, не по аниме - по одному сериалу).. книгу пишу о_О правда, не знаю, зачем... Нарика люблю, разве что самого Наруто не люблю)) Зато Акацууки.. (из них мне, кажется, вообще только двое не нравятся - Какудзу и Конан)).. Ловелесс вообще гениальное аниме, все хочу мангу прочитать..

0

37

Манга лавлесса - явление редкое. Сама ищу. А от Акацки сама балдею. От всех, кроме вышеуказанных персонажей.

0

38

^__^
Жалко мне Акацук, поубивали их почти всех... И как Кишимото-саме их не жалко?!

Кстати, на счет баннеру.. по скольку фотошоп нагла не работает, мну может сделать к одной картинке надпись... правда, по моему, выходит бред, а не баннер о_О

0

39

Да? Ну, можно попробывать. Хотя, я думаю сама смогу. Только ооочень потом.

0

40

Мну  считает, что все мое всегда выходит бредовое >_< Поэтому мну перестала делать форууумы...
Думаю, то, что мну наглым образом выдает за баннер, можно использовать только в крайнем случае XD

0

41

Н, мы на эт посмотрим. Снчала сделай, а я уже скажу, Супер это или хорошо. Ок? :smoke: (а это Метт))))

0

42

XDD
Мну надпись сделало - но показывать это... как-то... стыдно?.. Не знаю, с обыкновенным Paint'ом я никогда не дружила (другое дело Corel Painter, которого у меня нет XDD Конечно, прога слошнее, но на ней работать я хоть учусь, а паинт никогда и не открывала даже)), а если есть только он, то я... даже не знаю, что делать-то можно о_О но когда не тронутая картинка и одна дебильная надпись - это ж смешно..

0

43

... а следовательно обратимся к профессионалу. Я уже отправила заказ. Могу поспоить, завтра он его прочитает и начнёт работу.

0

44

Интересно...

Кстати, это только мне кажется, или по Тетрадке совсем почти ролевых не создают? Я видела штук.. мм.. шесть, кажется.. о_О Но не может же их так мало быть XDD

0

45

Я тоже мало таких видела. Но ничего, больше народу - веелей играть. Скоро к нам придёт Нир (я уже договорилась), а там и другия поттянуться.
Извияюсь, но мне пора. Ещё гзету в шоклу рисовать(( удачи! До завтра!

0

46

Давай, пока, до завтра)

0

47

Спокойной ночи.

0

48

ку-ку! Тут кто-нить обитает?

0

49

Mello
Я тут обитаю, часов пять))

0

50

Чмаф, моя курильщица!

0

51

XD
Как дела, м?)

0

52

Дела... Никак. Сижу больная... Горло ужасо болит, с ума схожу...  :canthearyou:

0

53

Мм, ясно... А я как раз позавчера выздоровела, да..

0

54

Поздравляю.))

0

55

Ага, спасибо ^__^
Правда, у мну  физика, например, только первый год, и именно тогда, когда я заболела, они начали что-то учить.. и начали какую-то лабораторную. И мну сказали, что я тоже должна её сделать, пока остальные доделывают. Мну ниче не понимает, а объяснять никто не хочет... гррхххх...

Хотя, зато, теперь на фетиваль смогу пойти, няяк ^___^

0

56

Супер! Слушай, может включим яой в ролке?)) Нэ? Нэ?

0

57

А я что -  я ничего, да... Я, собственно, о чем говорю) что я наглым образом собираюсь инициативу всю переложить на тебя, да))

0

58

А чё я? А может всё-таки ты?

0

59

Амх... Я просто тогда не ручаюсь за то, что выйдет, да ^__^

0

60

Ничео, мы народ привычный) Давай, вперёд! Отписывайся!

0