Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"


Квартира команды "М"

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Еле разлепив глаза с минуту пыася сфокусировать взгляд на Эл.  Когда же это случиось опять закрыл глаза.
- Ну что, продолжаем расследование? - прохрипел проснувшийся Мелло, пытаясь встать с дивана.

0

122

Немного посидела на кухне.Затем встала и пошла обратно в комнату.Там молча прошла мимо Мелло и Эла и подняла свою сумку.Заглянула внутрь и повесила её на плечо. Потом пошла к входной двери, не обращая внимание на Мелло и Эл.

0

123

Бегло и искоса взглянул на проходящую мимо шинигами и достал из пакета баночку.
- Лежать, коллега. Ты еще болен. А мне будет весьма неудобно следить за тем, чтобы ты не свалился в обморок во время какой-нибудь операции. - L вышел на кухню и вернулся со стаканом воды, высыпая на ходу содержимое баночки, Бог знает в каких пропорциях. Протянул стакан Мэлло. - Пей.
Тут он понял, что сам мафиози более беспомощен, чем хочет казаться. Приподняв голову напарнику, он начал остарожно вливать смесь ему в рот. - Глотай. И не вздумай плеваться, иначе не получишь шоколад.

0

124

Хмыкнула,смотря на сию идилию. А затем вышла, тихо притворив дверь.
===*Театр*

0

125

Пытался отвертется от противно пахнущей жижи. Хоть Эл и был умён, но он - не медик. Да и вообще Мелло мало кому доверял. Поворотив нос, всё же отхлебнул. Лично ужасно искривилось и, еле сдержав порыв выплюнуть всё это, спросил:
- Что это за херня? Тфэ, гадость... Отравить меня хочеться, а, коллега?

0

126

L помнил, как в детстве Мэлло терпеть не мог различные микстуры и лекарства. Он также помнил способ, каким Мэлло заставляли эти лекарства принимать.
- Думаю, ты соскучился по вот этому? - L достал из кармана шоколадку и ехидно улыбнулся.

Mushrooms, poppies, sugar and spice
All those things are very nice.
When combined the proper mixture
Creates a getting smaller elixir. (c) McGee

0

127

Мелло хмуро посмотрел на Эл. Ему не нравилось, что им играют, как марионеткой.
- Соскучился. Но ЭТО я пить не собираюсь!
Он хмуро отвернулся от лекарства, тем не менее изредка поглядывя на шоколад.

0


Вы здесь » Death Note. Всё только начинается. » Убежище Мафии » Квартира команды "М"