Death Note. Всё только начинается.

Объявление

Death Note

Death Note. Всё только начинается.

События в игре


Игра началась, но
нужны люди! А особо: Ягами Лайт, хотя надо и остальных


Гостям: Здрасьте народ! Так как народу мало, то ролей полно! Регестрируйтесь - и погрузитесь в наш мир! Ждём в психушке! [взломанный сайт]

Реклама:

Ник – Реклама. Пароль – 1234.
Реклама только взаимна!
Будет проверятся в личном порядке!

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

завидная оперативность...

0

92

Эл, ты чё, извиняться тут не за что! Ты главное отписывайся в приюте ВАММИ. Там как-раз твоё появление! Живо!

0

93

L-kun написал(а):

завидная оперативность...

Это называется Мэтт выразил поддержку xD

0

94

На это в общем-то и расчитывалось. Все-таки образно для такого персонажа, как Мэт.
Некстати говоря - красивый аватар

0

95

Даа... Наш Метт красаффчик))

0

96

И ещё: Я думаю, меня до четверга не  будет. Поэтому, прошу не забрасывайте ролку! Это было бы очень обидно. Лучше приведите побольше народу и отпишитесь наконец в темах!

0

97

Хмм....Здесь кто-нибудь есть?
Опять же возьму на себя смелость включиться в вашу беседу, ибо за отсутствием людей все основное действо происходит тут *улыбается*
Вы не против?

0

98

Разве кто-то может быть против? Включайся! Всё равно пока здесь мало народу. Хот... Скоро здесь будет пополнение. Я уверена. Ну что ж, L-kun, как жизнь?

0

99

Жизнь, как всегда, однообразна и одинока. Возможно даже сей сайт является одним из главных способов разогнать скуку (ну и еще, конечно, мои диспуты вконтакте с антианимешниками)...Тем более, что система 5недель - неделя присуща лишь нам, и весь день сидеть здесь будем лишь мы... А как у тебя?

0

100

Нет, я давно научилась делать жизнь яркой. Например, сегодня я уезжаю до четверга в Псков, буду там с одноклассниками. И поэтому, Рюдзаки - вы с Меттом за главных! Приеду - проверю! Вот!

0

101

Как мило. Что ж, если Мэтт не против, будем оффтопить с ним.

0

102

Не думаю, что он против)) А ты смотри, не скучай! Это глупо, тупо и нелепо! Как говорит Метт - "жизнь - игра, только схраниться, жаль, невозможно..."

0

103

ОЙ, кстати, сейчас Ниар придёт! Завребовала! А Эл-куна прошу отписаться в гостинной!

0

104

готово. а кто же у нас Ниар?

0

105

Хе-хе... А вот это я не знаю... Чел из Интернета забил место. Скоро обещал прийти. Ну что ж, это хорошо. ТОлько, вот облом, Киры нет. Фактически, мы ловим того, кого не существует!

0

106

Кира появится. Да, кстати, в гостевой написано, что моя роль свободна, а я фактически здесь уже второй день. Дойдет до того. что  у вас будет много L, и Кира вообще не придет..

0

107

Ок! Исправим!

0

108

так и не исправила *ухмылка*

0

109

Исправлю! Щас, потрепи!

0

110

эм...надо всех новичков загонять сюда - пускай о себе раскажут...пока без Лайта, так что как-то тоскливо...

0

111

Да уж, Лайт нам нужен... Кого бы подискать... А самое главное - где? Есть идеи?

0

112

хм...Легиной интернет подключили? просто это  пока единственный вариант, на данный момент мною расмотренный...

0

113

нет, ещё нет. завтра. Но это не вариант.

0

114

да? думаешь не согласится? ну да ладно, мне бы вообще хотелось, чтобы это был незнакомый человек.

0

115

Угу. Может, из "контактов"?

0

116

Это по твоей части. Я плохо работаю с людми

0

117

Хм... Ну, попробую.

0

118

желательно еще, чтобы пол совпадал с полом персонажа...но это уже мои личные наглые желания...

0

119

угу. Мы так и сделали)) Ладно, пошла я по болотам, по горам... Отпишись, ьудь добр(а)))))

0

120

эм...куда отписаться?

0